Буквально 10 дней назад вернулись из Италии. Благодаря "Люкс-трэвел" и сотрудников работающих в этой фирме я с моей супругой получили такое удовольствие от поездки что за последние годы где я только не был, таких эмоций я не получал.
Правильный подбор время вылета, авиакомпании, сервис, отель в Милане,
я оцениваю на 5+!
Благодаря этой фирме "Люкс-Трэвел" исполнилась моя давнейшая мечта покататься на гандоле в Венеции.
Спасибо Владимиру,Светлане и всем девчонкам.
Я всегда буду только с Вами.
Спасибо за приятное сотрудничество! Была в Испании все понравилось, хочется еще :zzz
Спасибо большое Людмиле и Светлане. Прекрасно отдохнули. Отель, который Вы посоветовали, был таким, о котором мы мечтали. Ваша информация нам очень помогла. Будем всегда с Вами. С уважением, Алексей
Ездили в свадебное путешествие с супругой от этого агенства, всё очень понравилось оба остались довольны. Получили массу впечатлений и эмоций от отдыха
Так же остались довольны и качеством обслуживания в этом агентстве. Дружелюбные и приветливые сотрудники,уютный офис . Ответили на все нас интересующие вопросы ( а их было не мало!
Благодарны всем сотрудникам агенства за прекрасный отдых
Алена и Сергей
24.08.2013
О туристической фирме "Люкс-Трэвел" узнал благодаря своим знакомым, которые воспользовались услугами компании, и остались очень довольны.
Обратился в эту компанию в апреле 2013 года.Мне повезло сотрудничать с квалифицированным менеджером Светлана, ее доброжелательность, вежливость и терпение позволили мне сделать самый оптимальный выбор тура. Приобрел у них путевку в Дубаи (ОАЭ). просто в восторге!
по приезду в который мы были встречены как молодожены, номер украшен – Светлане, что предупредили гостиницу и нам был оказан теплый прием. Это было лучшее и незабываемое путешествие в нашей жизни.
Что больше всего мне нравится в этой фирме: качественный подбор отеля и страны по вашему бюджету, всегда говорят правду о отелях, что бы для вас не было сюрпризов, подробно рассказывают о стране, рекомендуют экскурсии, что бы вы зря не потратили деньги и время.
С "Люкс-Трэвел"очень даже хорошо сработались.Буду отдыхать только с Вами)
Всем рекомендую!